Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамцев приглашают на марафон добра «От сердца к сердцу»

29-03-2016, 17:18
Марафон добра от сердца к сердцу пройдет в Нижнекамске с 30 марта по 3 апреля.
 
Все, что удастся собрать, передадут 25 многодетным и малоимущим семьям. Именно такова цель марафона добра «От сердца к сердцу». Он проходит в рамках православной выставки-ярмарки. Ее организаторы - центр социального проектирования «Доброделание».
- Нижнекамск - это третий город нашего марафона. Мы уже были в Димитровграде и Ульяновске. Все вещи, которые будут приобретены на выставке ярмарке, мы обязательно передадим вместе с «Вестой» нуждающимся. Список семей они уже составили для нас, - говорит координатор «Центра социального проектирования "Доброделание”» Лилия Батыршина.
С 30 марта по 3 апреля в Доме народного творчества будет работать интерактивная площадка для детей. Подготовлена большая познавательная и развлекательная программа для всех гостей и посетителей. И, конечно, организован сбор товаров повседневного спроса для многодетных и малоимущих семей.
 
Присоединиться к акции добра могут все желающие. Приносить ничего не нужно, потому что приобрести товары первой необходимости и даже продукты для нуждающихся можно будет прямо на выставке. Марафон продлиться 5 дней с 10:00 до 19 часов.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):