Погода в Нижнекамске

-5...0°.
Завтра: -3...+2°

16+

В Нижнекамске при помощи «Дорожного пристава» на Соболековской трассе задержали 10 машин

Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД Нижнекамска и специалистами единого расчетного центра провели очередной рейд.
 
Нижнекамцы на данный момент должны за ЖКУ 326 млн. рублей.  С помощью аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» через базу данных выявляли задолжников за жилищно-коммунальные услуги. В среду на Соболековской трассе удалось остановить 10 злостных неплательщиков.
- На прошлой неделе мы задержали 7 машин. Были среди автовладельцев и такие кто, оплатил единовременно более 300 тыс. рублей, - говорит заместитель директора МУП «Единый расчетный центр» Фарид Гильманов.
Как передает корреспондент НТР, только с начала 2016 года 35 автомобилей, владельцы которых в общей сложности задолжали почти в 2 млн. рублей, отправлены на специализированную стоянку. В результате 28 должников уже погасили задолженности на сумму свыше 1 млн. рублей. Следующий рейд пройдет в конце недели. «Дорожный пристав» будет установлен на дорогах, ведущих в садовые массивы: в сторону Красного Ключа, Ильинки, а также в направлениях Заинска и  Набережных Челнов.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):