Погода в Нижнекамске

+14...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Турки приносят извинения в соцсетях за преступление своего соотечественника

18-05-2016, 13:36
В популярном сообществе «Нижнекамск ВКонтакте» гражданин Турции прокомментировал инцидент, связанный с нарушением половой неприкосновенности 14-летнего нижнекамского подростка.

Молодой человек извинился от имени всего турецкого народа за своего земляка. Он также отметил, что вероятнее всего у задержанного нездоровая психика. Сограждане педифола надеются, что будет проведено расследование, и преступник понесет наказан по всей строгости российского закона. 
 
Турок просит также не обвинять в педофилии из-за одного лишь случая всех его соотечественников, прибывших на работу в Нижнекамск:
- Уважаемые граждане nizhnemaks. как я турок. мы разделяем одинаковые чувства с вами. мы более чем 3000 работ. каждый организм индивидуален. это недопустимый поступок. здесь или в Турции или в другой стране. мы считаем, что ваш суд будет лучшей. и мы все надеемся, что он будет наказан на высоком уровне. но он совершил преступление была из 1 человека. так что обвинять 3000 человек от действия на 1 человека-это не честно.
Напомним, 15-го мая в Нижнекамске гражданин Турции был пойман в сауне с 14-летним подростком. Полицейские подоспели как раз в тот момент, когда в отношении подростка турок совершал действия сексуального характера.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):