Погода в Нижнекамске

+5...+9°.
Завтра: +3...+17°

16+

Вейк-парк в Нижнекамске работает незаконно

На Пионерском озере в Нижнекамске организовали вейк-парк «Каракуль».
 
Этот аттракцион подразумевает катание на досках с помощью тросов, которые натянуты между двух берегов данного водоема. Как оказалось, документов, которые позволяют работать законно, у дирекции парка нет.
 
Хотя в минувшую субботу состоялось торжественное открытие парка. На него прибыли спортсмены из других городов, да и зрителей было немало. Правда, директор парка в интервью ntr-24.ru рассказал, что не было никакого открытия.
- Мы не работаем, и открытия не было. Нам  сказали, что нужно договор со спасателями заключить, - говорит директор вейк-парка «Каракуль» Дмитрий Иванов.
Об этом директору водного экстрим-парка говорили и на встрече с мэром Нижнекамска Айдаром Метшиным. На ней Дмитрий пытался убедить руководителей, что ему нужны деньги для нового трамплина. Но организатору дали совет - привести в порядок документы и обеспечить безопасность посетителей. 
 
Однако вместо нужных документов руководство парка представило документ, выданный Северо-Кавказским управлением по технологическому надзору от 2013 года. Пока руководство вейк-парка не получит все необходимые разрешительные документы, он будет считаться незаконным. И прежде, чем проводить там время, стоит подумать о безопасности.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментарии (1)
Добавить
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):