Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Жильцы одного из домов в Нижнекамске добились качественного ремонта в своем дворе

29-06-2016, 16:00
Жители трех подъездов дома №2А по ул.Менделеева считают, что на них сэкономили.
 
В их дворе произвели капитальный ремонт дорожного покрытия, но пешеходные тротуары и площадки около 4, 5 и 6 подъездов остались в плачевном состоянии - бордюры здесь не поменяли, а старые уж давно пришли в негодность.
- У нас бордюры не поменяли, и на грязь будут стелить асфальт. А потом опять грязь полезет на тротуары, и мы будем не ней ходить, - возмущается жительница дома №2А по ул.Менделеева Татьяна Альдиванова.
К тому же, возмущенным нижнекамцам есть с чем сравнить: с другой стороны дома после капитального ремонта все блестит чистотой и порядком. Здесь появилась новая парковка для машин, а вокруг мусорных баков полностью поменяли бордюры. 
 
Жители обделенных подъездов просят сделать им такие же дорожки к парадным, засыпать их щебенкой и поменять бордюры. За правдой они обращались и в домоуправление, и к генеральному подрядчику, и в департамент по благоустройству. В итоге комиссия еще раз навестила двор и вынесла новый вердикт.
- После обращений мы решили заменить бордюры. Пожелания жителей дома учтены, и дано задание подрядным организациям. Они это все будут устранять, - рассказал по телефону корреспонденту НТР заместитель генерального директора департамента ЖКХ Тафкиль Ахметшин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):