Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В городском парке Нижнекамска начался монтаж спрей-парка с танцующими фонтанами

Множество тропинок, эко-дорожки и многое другое появилось в городском парке Нижнекамска за несколько последних дней.
 
Как передает корреспондент ntr-24.ru, уютный амфитеатр почти готов к сдаче. Но, возможно, здесь будут устраивать не только концерты, но и проводить выездные регистрации браков. Если эта идея приживется, то молодоженам будет, где погулять. Одно из таких красивых мест эта спрей-парк с танцующими фонтанами. Пока они выглядят как котлован с подведенными трубками, но в итоге должны стать еще одной достопримечательностью Нижнекамска.
- Это будет целый каскад фонтанов, а ночью будет еще красивее - ведь все будет играть под музыку, кроме того, включится подсветка, - говорит технический директор ООО «Фонтан сити» Андрей Домрачеев.
В парке каждый сможет найти себе развлечение. Для любителей активного образа жизни строятся площадки, для малышей игровые комплексы, где смогут проводить время и дети с ограниченными возможностями здоровья. 
 
Не обходится строительство и без современных идей. К примеру, эко-дорожки строятся без ущерба для природы.
 
После завершения строительства зеленое сердце города засияет тысячами огней. Видно это будет из любого конца Нижнекамска. Ведь ремонтники уже усилили конструкцию телевизионной мачты, а вскоре сюда приедет бригада, которая будет устанавливать световую иллюминацию. Все работы завершат  к 20 августа. 
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Нижнекамску50, видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):