Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В «Бегишево» не прилетел самолёт из Стамбула

16-07-2016, 11:23

После попытки военного переворота в Турции, авиасообщение между «Бегишево» и аэропортом имени Ататюрка было приостановлено.


Как сообщает корреспондент НТР, не полетел в Стамбул рейс №6788 авиакомпании «Атласджет Эйрлайнз», который должен был вылететь из Нижнекамска в 4:20. Кроме этого, был отменен рейс №6789 из Стамбула. Пока неясно, когда пассажиры этого рейса смогут вернуться в Нижнекамск. Кстати, по сообщению телеканала «Росссия 24», во время беспорядков багаж пассажиров оставался без присмотра. Поэтому часть его может быть утеряна.


Пассажирам предложили дождаться возобновления авиасообщения с Россией в отелях за свой счет. Среди пассажиров рейса №6789 могут находиться жители не только Нижнекамска, но и Набережных Челнов, Елабуги, а также граждане Турции, которые работают на строительстве завода «ТАИФ-НК» и на других предприятиях Татарстана. Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить безопасное возвращение россиян из Турции. Вместе с тем, в Совете федерации считают, что в массовой эвакуации туристов из Турецкой республики необходимости нет. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что пассажиры рейса Стамбул-Нижнекамск рассказали НТР о теракте в аэропорту им.Ататюрка.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):