Погода в Нижнекамске

+8...+15°.
Завтра: +7...+16°

16+

На открытии кубка мира по хоккею среди молодёжных команд в Нижнекамске покажут лазерное 3D-шоу

15-08-2016, 10:13

В Нижнекамске прошла пресс-конференция, посвящённая предстоящему кубку мира по хоккею среди клубных молодёжных команд.

 

До масштабного события осталось меньше недели. 20-го августа, в день празднования юбилея города, на льду «Нефтехим Арены» пройдёт торжественная церемония открытия турнира. Организаторы готовят для всех зрителей грандиозное шоу. Планируется, что перед началом всех пришедших будут развлекать артисты, а также ожидается, что наш город снова посетят актёры сериала «Молодёжка».

 

Напомним, в борьбе за кубок будут участвовать 8 команд, в их числе и нижнекамский «Реактор». Продлятся соревнования с 20 по 28 августа. Билеты на матчи уже поступили в продажу. Их цена - от 50 до 200 рублей, в зависимости от сектора. Приобрести билеты можно в кассе хоккейного клуба. По словам принимающей стороны, на данный момент продано больше пятисот билетов. В первый соревновательный день «Реактор» сыграют против шведского «Мальмё Рэдхоукс».

 

Пожалуй, самым зрелищным событием церемонии открытия станет лазерное шоу. Нижнекамский лёд раскрасят специалисты по 3D-маппингу. Эта технология применялась на открытии прошлогоднего кубка мира, который прошёл в Свердловской области.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):