Погода в Нижнекамске

-8...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Жительница Нижнекамска стала жертвой фокусницы-аферистки

14-10-2016, 15:21

В Нижнекамске пенсионерка стала жертвой мошенницы. 

13 октября на пр.Строителей к 75-летней потерпевшей подошла женщина и сообщила о наведенной на нее порче. В это время к ним подошла молодая девушка, которая посетовала о проблемах со здоровьем. Целительница пообещала помочь им обеим, но предупредила, что на протяжении всего ритуала им нужно обязательно держаться вместе.

Аферистка протянула потерпевшей свою руку, где у нее была вата, и сказала, чтобы она отщипнула кусочек. После этого целительница достала из своей сумки бутылку и стакан. Потерпевшая кусочком ваты обтерла свое лицо, поднесла ко рту, дыхнула и закрыла вату руками. Далее она опустила ее а в стакан с водой, и увидела, как в нем появились маленькие красные черви, похожие на мотылей.

Аферистка настоятельно рекомендовала женщинам почистить все их денежные средства и драгоценности. И для этого необходимо принести все ей. Пожилая нижнекамка съездила вместе с девушкой домой, где забрала все золото, кроме этого пенсионерка сняла с банковских карт всю наличность и отдала в руки мошеннице.


В результате жительница Нижнекамска лишилась 492 тыс. рублей и золотых украшений, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):