Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Полиция задержала молодых людей, устроивших поножовщину около бара на пр.Мира

Корреспондент NTR-24.RU выяснила подробности ночной поножовщины, в результате которой пострадали три жителя Нижнекамска.

 

Напомним, примерно в 3:30 в больницу доставили трех нижнекамцев с серьезными ножевыми ранениями. Оказалось, что их порезали у входа в питейное заведение. Конфликт между двумя выпившими компаниями начался уже при входе в бар. Один молодой человек случайно задел другого. После этого завязалась драка, которая переросла в поножовщину.

 

Трое парней из одной компании начали избивать двух молодых людей. Получив несколько ударов, один из них не выдержал и достал нож. Парни, получившие ножевые ранения, убежали. Добравшись до ближайшего дома, они позвонили в домофон и попросили жителей вызвать им скорую помощь.

 

Их обидчики, тем временем, вызвали такси и уехали в неизвестном направлении. Трех пациентов на скорой помощи доставили в больницу и сразу же прооперировали. Со слов врачей у двоих пострадавших ранения были очень серьезными.  

 

Через 10 дней раненых, скорее всего, выпишут. Что касается подозреваемых, то их задержали утром. Сейчас полицейские подробно изучают видеозаписи с камер наблюдения и допрашивают задержанных. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):