Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

В Нижнекамске продолжаются поиски пропавшей девушки

В Нижнекамске родные и друзья продолжают поиск 21-летней Светланы Павловой, которая ушла из дома и не вернулась еще 18 июня.

- Мы должны были поехать в Набережные Челны. Она сказала, что до семи часов она будет гулять. Мы 18:20 ей звонили, а потом она выключила телефон, - рассказывает  подруга пропавшей Светланы.

Родственники обратились в полицию не сразу. Ждали - вдруг Света объявится. Ведь до этого девушка уже уходила из дома, но всегда предупреждала и выходила на связь. 19 июня у родственников появилась надежда, что со Светой все в порядке - телефон девушки  появился в сети. Но, как оказалось, ненадолго. Позже появилась информация, что Светлану видели в одной из саун.

 

Напомним, пять дней назад в Нижнекамске 25-летний Адель Гарипов уехал из дома и не вернулся. Через пару дней появилась новость о пропаже 23-летнего Артёма Савельева.

 

У всех пропавших были с собой сотовые телефоны. Поэтому определить их местонахождение можно. Правда, доступ к таким данным есть только у правоохранителей. Но ведут ли они какое-либо  расследование пока неизвестно, так как от комментариев полиция отказалась.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):