Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамский пляж будет готов не раньше середины июля

4-07-2017, 15:28

Пляжный сезон в Нижнекамске переносится не только в связи с неблагоприятными погодными условиями, но по причине того, что набережную не успели подготовить к сроку - там до сих пор идут работы. Территория закрыта.

 

Работа здесь кипит, и нижнекамская набережная с каждым днем приобретает новый вид. Однако по плану все уже должно быть закончено к первому июля. Но строители к сроку не успели. Правда, горожан это особо не тревожит, ведь даже погода к пляжному сезону не готова.

 

Вся набережная будет оформлена в одной тематике - морской. Уже виды очертания: детские площадки в виде кораблей, дорожка и забор, словно волны. Уютные кафе ждут своих посетителей. Работы завершены примерно на 80 процентов. Осталось немного: довезти песок, привести в порядок все зоны и закончить установку всех архитектурных форм.

 

Нижнекамцам придется потерпеть еще. А пока можно полюбоваться красотой природы, и посмотреть на поющий фонтан - его уже установили и запустили.

 

Специалисты обещают поторопиться. А пока рабочим мешает плохая погода. При ясном небе все было бы сделано гораздо быстрее. Открытие переносится на середину июля.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):