Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

«Artik&Asti» выступили перед нижнекамцами в парке нефтехимиков

1-08-2017, 15:30

В Нижнекамске концертом отметили 50-летие ПАО «Нижнекамскнефтехим». Он прошел в понедельник вечером в парке нефтехимиков.

 

Праздничный концерт в честь юбилея был под угрозой срыва из-за погодных условий, но горожан дождь ничуть не испугал. В итоге в парк пришли более 20 тыс. горожан - группа «Artik&Asti» собрала настоящий аншлаг.

 

Ходулисты, мимы, транcформеры, герои мультфильмов - всё, чтобы горожане почувствовали атмосферу настоящего праздника. Ведь юбилей «Нижнекамкнефтехима» касается практически каждого жителя города.

 

В парке нефтехимиков собралось очень много людей, но все карты спутала погода: проливной дождь заставил большинство пришедших покинуть праздник - остались только самые стойкие. И даже когда концерт пришлось приостановить, чтобы проверить аппаратуру, люди оставались ждать.

 

И вот долгожданный выход кавер-группы из Самары «Жарит Лето», которая по-настоящему зажгла публику. Дождь остановился, тучи рассеялись. На звуки популярных хитов горожане снова начали подходить в парк. Все с нетерпением ждали выхода украинского дуэта.

 

20 тысяч горожан подпевали артистам. Артик вышел к поклонникам, каждая песня принималась на ура. Но больше всего нижнекамцы ждали хит последних недель - композицию «Неделимы». 

 

Финальной празднования стал невероятно красочный салют. Нижнекамцы говорили, что таких залпов не видели давно.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):