Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Нижнекамский доктор Почитаев совместно с сыном выпустил поэтический сборник «Тандем»

Заслуженный врач Республики Татарстан Юрий Почитаев выпустил второй поэтический сборник. На этот раз над книгой он работал не один, а вместе со своим 26-летним сыном Алексеем.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, эта удивительная семья отличается не только теплыми взаимоотношениями, но и семейным творческим союзом. Отец и сын - авторы поэтического сборника «Тандем». Книга, вышедшая в количестве 200 экземпляров, вторая в литературном творчестве Почитаева-старшего.

 

Сын Алексей, вдохновившись успехами отца, и сам решил взяться за перо. За 3 года творческих поисков на сайте стихи.ру было выложено 31 поэтическое произведение Алексея, и более  4 тыс. человек оценили его творчество.

 

Выпущенные книги «Палитра чувств» и «Тандем» - не единственный показатель творческого успеха семьи Почитаевых. Юрий и Алексей ежегодно участвуют в международных литературных конкурсах, проводимых в Интернете.

 

Останавливаться на достигнутом ни отец, ни сын не собираются - впереди большие планы. Оба, конечно же, продолжат писать стихи, а еще попробуют себя в прозе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):