Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

В Нижнекамске продавец магазина схватила за хвост кошку, раскрутила и выбросила на дорогу

Продавец одного из магазинов в Нижнекамске может пойти под суд за жестокое обращение с животными.

 

Как рассказал корреспонденту NTR-24.RU очевидец, на глазах у покупателей женщина схватила за хвост кошку, раскрутила ее и выбросила на дорогу. Случай шокирует и тем, что все это взрослая женщина вытворяла на глазах детей.

 

Сейчас на месте пострадавшего кота сидит другой - Белыш греется возле входа и просто рискует попасть под горячую руку продавца-живодера. Вчера его сородичу досталось только за то, что он случайно забежал в магазин.

- Я сказала, что я ее выведу, но продавец схватила ее за хвост, раскрутила и выкинула через ограждение, - рассказывает очевидец инцидента Оксана Калашникова.

44-летняя продавщица не постеснялась ни ребенка, ни покупателей, ни прохожих. Делала она это напоказ и громко кричала. А после замечания со стороны маленькой девочки, грубо ответила: «Раз вам этих мразей жалко, то забирайте их себе всех домой».

 

Сегодня, когда корреспондент телеканала «НТР 24» отправилась в магазин, чтобы узнать, чем вызвана такая ненависть к животным, этой сотрудницы на рабочем месте не оказалось. Ее коллеги, правда, ответили, что очевидцы врут. Правда, свою версию рассказывать не стали.

 

Напомним, что за жестокое обращение с животными можно даже лишиться свободы. Надеемся, что этим случаем займутся правоохранители. Подобные проявления жестокости точно не должны оставаться безнаказанными, а люди с садистскими наклонностями - отвечать за свои поступки по всей строгости закона.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):