Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Популярные блогеры поддержали юную звезду YouTube из Нижнекамска

7-11-2017, 16:13

Десятилетняя видеоблогерша из Нижнекамска, на встречу с которой никто не пришел, растрогала именитых звезд видеохостинга YouTube.

Популярные российские видеоблогеры Илья Варламов, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Карина Каспарянц и Юлия Никольская поддержали Алину.

Началось все с того, что 2 ноября нижнекамская школьница опубликовала новый ролик на своём YouTube-канале, где рассказала о прошедшей встрече с фанатами. Со слезами на глазах малышка сообщила, что на встречу с ней никто не пришел. Алина сильно расстроилась, ведь в комментариях почти два десятка человек обещали прийти на встречу.

- Я рассчитывала, что придёт очень много человек, купила конфет. Хотела загадывать загадки и раздавать призы. Думала, мы повеселимся и пофотографируемся, и я наконец-то увижу своих друзей и подписчиков. А вы так со мной поступили, - рассказала юная нижнекамка.

По словам девочки, она ходила по парку и искала своих поклонников, но никого не нашла и расплакалась.

После этого множество российских блогеров поддержали ее и призвали фанатов Алины прийти на следующую встречу. Трогательный ролик набрал больше 500 тыс. просмотров, а количество подписчиков канала юной нижнекамки выросло с 6 тыс. до 26 тыс.

 

Продолжение темы: Прославившаяся за один день на всю Россию нижнекамская школьница планирует новую фан-встречу

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):