Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Прославившаяся за один день на всю Россию нижнекамская школьница планирует новую фан-встречу

8-11-2017, 19:02

За одну ночь девочка из Нижнекамска стала знаменита на всю страну, а ее ролик на Youtube набрал более миллиона просмотров. Нижнекамка покорила всех своей искренностью: она в прямом эфире расплакалась, рассказывая о несостоявшейся встрече с фанатами.

 

Слезы малышки растрогали всю страну: под видео набралось более тысячи комментариев, стали появляться клипы с ее участием. Знаменитые блогеры записали видеоролик в ее поддержку, купили и отослали подарки, а знаменитая волейболистка Екатерина Гамова предложила встретиться. 

 

Впрочем, Алина за одну ночь стала популярной не только в Интернет-сообществе - теперь и в своей школе она настоящая звезда. Сегодня весь день с ней фотографировались школьники, а некоторые даже просили автографы.

 

В разговоре с девочкой корреспондент NTR-24.RU поняла, что Алина, действительно, была искренней и эта ситуация задела ее за живое. Она верила, что на встречу кто-нибудь придет, и готовилась к ней. Ведь снимать видео и выкладывать в Youtube для нее не просто хобби.

- Я очень давно хотела снимать видео, выкладывать. Youtube для меня очень много значит. Моя мечта получить - получить бриллиантовую кнопку, - рассказывает Алина Шаехова.

Девочка и сама удивлена, что больше всего просмотров получило именно это видео. Ей самой нравится другой ролик – где она показывает свою улитку.

 

Но как говориться, в каждой бочке мёда есть капля дегтя. Неожиданная  популярность девочки обернулась упреками в адрес родителей - почему ребенок предоставлен сам себе, как могли отпустить ее одну на фан-встречу.

- Многие осуждают, но она под присмотром, под контролем, - говорит мама Алины Ирина Шаехова.

Родители поддерживают своего ребенка во всем. Алина хорошо учится, занимается английским, ходит в студию творчества, и ведет свой канал «Лайк ТВ-шоу», у которого теперь 60 тыс. подписчиков. Поэтому Алина надеется, что в следующий раз на встречу фанатов кто-нибудь обязательно придет. Она, кстати, запланирована на зимние каникулы.

 

Продолжение темы: В Интернете стали появляться фейковые новости о юной нижнекамской блогерше

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):