Погода в Нижнекамске

+14...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Жители Нижнекамска участвуют в конкурсах на лучшее новогоднее украшение лифта, подъезда и двора

Как подарить новогоднее настроение не только себе, но и соседям? Украсить лифт, подъезд или двор! Тем более, что за подобную креативность можно получить и ценный приз. Многие нижнекамцы уже приняли участие в новогодней акции.

 

Так красиво в новогоднее время бывает и не во всех квартирах. А тут - подъезд. Для жителей дома №13 по ул.Чишмале это стало традицией - они вместе украшают дом, а затем вместе встречают праздник. В этом году жильцы решили показать свое искусство всему городу и приняли участие в акциях «Лучший лифт» и «Лучший подъезд».

 

Ёлки, снежинки, новогодние венки, смурфики на облаках и даже Буратино в  новогоднем облачении - здесь во всю можно проявить свою фантазию. Украшения к Новому году появились не только в подъездах, но и во дворах. Например, около дома №13 по пр.Шинников.

 

Поучаствовать в городских акциях «Лучший лифт», «Лучший подъезд» и «Лучший двор» могут все желающие. Для этого необходимо сфотографировать свой новогодний шедевр и отправить на электронную почту stos.nk@tatar.ru.

 

Заявки принимаются до 28 декабря, а победители получат ценные призы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):