Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +13...+23°

16+

Полсотни нижнекамских предпринимателей пообщались на деловом обеде

В Нижнекамске прошел деловой обед для предпринимателей. Более 50 приглашенных ознакомились с особым этикетом и обсудили волнующие их вопросы.

 

Одно из правил делового обеда - обращаться друг к другу только по именам. Правило второе - каждая такая встреча тематическая. От этого зависит и контингент приглашенных, и главный гость. В первую встречу за столиками сидели представители производственных компаний города. О грантах и субсидиях для своего бизнеса они смогли поговорить с директором республиканского центра поддержки и развития предпринимательства Тимуром Гумеровым.

- В 90-егоды была такая фраза – бизнес любит тишину. Сейчас она не работает. Сейчас Минэкономики обладает мощными ресурсами, мы готовы помочь, поэтому могу оставить свой сотовый, - говорит Гумеров.

Новый формат делового общения гости посчитали интересным. Станут ли обеды традиционными, пока неизвестно. Но второй точно состоится – на него в качестве почетного гостя приглашен руководитель Роспотребнадзора. Предприниматели обсудят вопросы торговли. Состоится он на следующей неделе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):