Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Сотрудник Росгвардии рассказали подробности задержания ограбившего кассира «ЭкспрессДенег»

10-08-2018, 14:48

Мужчина, напавший на офис центра микрофинансирования «ЭкспрессДеньги» в Нижнекамске, ранее совершал подобные разбойные нападения.

 

Напомним, 36-летний нижнекамец ограбил офис микрофинансовой организации, которая находится по пр.Химиков. Злоумышленник ворвался в помещение и, применив физическую силу, потихитил у кассира сумку с телефоном и деньги. Всё это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Злоумышленника задержали росгвардийцы. Они бросились в погоню после того, как получили ориентровку, и поймали преступника по горячим следам. 

- В ходе отработки района наша группа задержания заметила по приметам человека. Он был задержан и передан сотрудникам полиции, - рассказывае сотрудник Росгвардии. 

Пострадавшая девушка сразу же опознала мужчину. Нападавшим оказался уроженец Бугульмы. Это нападение для него не первое, но, скорее всего, последнее. Известно, что 36-летний мужчина был ранее судим за употребление и хранение наркотив и грабеж. Видимо, и в этот раз решил улушить свое финансовое положение знакомым способом. На него заведено уголовное дело.

Продолжение темы: Житель Бугульмы ограбил в Нижнекамске офис центра микрофинансирования и испугался

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):