Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

«Извините, что так получилось!» - пропавший нижнекамец Булат Нигматуллин рассказал, где был, пока его искали

7-09-2018, 13:25

34-летний Булат Нигматуллин из Нижнекамска рассказал корреспонденту телеканала «НТР 24» о том, где пропадал несколько дней, пока его искали практически всем городом.

 

Напомним, горожанина в четверг вечером доставили в отделение полиции. Оказалось, что Булат в тот день договорился с товарищем, который должен был забрать его машину с парковки, но тот обещания не выполнил.

Позже подозрительный автомобиль с работающим двигателем, телефоном и документами внутри обнаружил охранник автостоянки. Булат же «ушел по своим делам».

 

Пропавший даже не подозревал, что его ищут. По его словам, все это время он был за городом – на даче в Корабельной роще. 

- Спасибо родным, моей маме, ребенку, всем волонтерам, кто искал меня! Всем горожанам спасибо. Извините, что так получилось из-за неадекватного моего состояния, - сказал Булат.

Себя Булат в беседе с журналистом NTR-24.RU назвал безответственным парнем. Напомним, что за информацию о местонахождении мужчины его родственники обещали выплатить 100 тыс. рублей. В полиции сообщили, что нижнекамец в то время, когда его обнаружили, был нетрезв.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):