Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Семья из Нижнекамска, заплатившая за путешествие в Турцию 275 тыс рублей, осталась без путевки

27-09-2018, 09:13

Жители Нижнекамска пострадали от действий недобросовестного менеджера туристической фирмы.


Как сообщает телеканал «Россия-Татарстан», представитель турагентства «Роза Тур», которое работает в Набережных Челнах, собрала с клиентов деньги, однако туроператорам их не перевела. Разумеется, люди из-за этого остались без путевок в теплые края.

Среди пострадавших – многодетная семья из Нижнекамска. Супруги с тремя детьми хотели этой осенью отдохнуть в Турции. Они заплатили за путевку с вылетом третьего октября 275 тыс. рублей, причем, взяли для этого кредит. Однако до сих пор никаких документов не получили.

Сообщается, что в подобной ситуации оказались около 50 человек из разных городов Татарстана. На сегодня предварительная сумма ущерба составляет почти 5 млн. рублей. Как говорят некоторые пострадавшие, они решились на покупку тура именно в этом агентстве из-за хороших скидок.

20 человек обратились с заявлением в полицию. В самом агентстве никаких комментариев не дают, игнорируя телефонные звонки.


Продолжение темы: В турагентстве «Роза Тур», из-за которого нижнекамская семья осталась без отдыха и денег, прокомментировали ситуацию

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):