Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Житель Нижнекамска погиб в ДТП на трассе Заинск – Альметьевск, еще трое пострадали

20-11-2018, 17:31
Житель Нижнекамска погиб в ДТП на трассе Заинск – Альметьевск, еще трое пострадали

В понедельник вечером жители Нижнекамска попали в страшное ДТП на трассе Заинск – Альметьевск. Один человек погиб.

 

Молодые люди передвигались на автомобиле «Лада Калина» со стороны Альметьевска в сторону Заинска. Недалеко от дорожной развилки при обгоне попутного автомобиля, «Калину» вынесло через разделительную полосу, где произошло столкновение со встречным бензовозом.

В результате ДТП погиб 23-летний молодой человек. Трое были доставлены в больницу. Один из пострадавших Александр Чебышев рассказал телеканалу НТР 24, что он вместе со своими товарищами возвращался из Бугульмы, где они проходили профосмотр, чтобы устроиться на работу на железную дорогу. По пути домой на трассе водитель не справился с управлением. 

- Не доезжая Заинска впереди шла фура. Она как-то махнула «хвостом». Он замешкался и нас понесло, - вспоминает Александр.

Понесло машину прямо на встречную полосу. Там «Лада» лоб в лоб столкнулась с грузовиком. От сильного удара легковушку выбросило в кювет. Удар пришелся на сторону, где находился 23-летний парень, который сидел на заднем сиденье, и не был пристегнут. Молодой человек вылетел из автомобиля и скончался на месте. 

 

Этот участок облюбовала смерть, поговаривают люди, после трагедии, которая произошла в 2017 году. В июле на этом месте тягач лоб в лоб столкнулся с пассажирским автобусом. Последний загорелся. Страшное ДТП унесло жизни 14 человек, в том числе и двоих детей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):