Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

Директор ДЮСШ-1 Нижнекамска Николай Моржин вошел в число лауреатов «Национальной спортивной премии»

21-11-2018, 08:41
Директор ДЮСШ-1 Нижнекамска Николай Моржин вошел в число лауреатов «Национальной спортивной премии»

Директор детско-юношеской спортивной школы №1 Нижнекамска Николай Моржин представляет Татарстан в «Национальной спортивной премии» в области физической культуры и спорта 2018 года.

 

В настоящее время на сайте Министерства спорта России стартовало онлайн-голосование за лауреатов конкурса.

Как сообщает в своем Инстаграм Минспорт РТ, в этом году национальная премия в области физкультуры и спорта проводится в 11 номинациях. Республика Татарстан представлена в двух - «Лучший субъект Российской Федерации» и «За вклад в развитие физической культуры и спорта», в которой и номинирован директор нижнекамской ДЮСШ-1.

Лауреаты национальных номинаций в области физической культуры и спорта будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится 4 декабря в Москве.

Моржин ранее был удостоен почетного звания «Заслуженный работник физической культуры РФ». Он возглавляет первую спортшколу с 1974 года. Кроме того, является одним из основателей отделения баскетбола в Нижнекамске.

 

Также Николай Моржин выполняет общественную работу по пропаганде физической культуры и спорта, активно участвует в подготовке спортивных мероприятий. 

Смотрите на нашем сайте фильм о Николае Моржине, приуроченный к юбилею спортивной школы №1.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):