Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Убившая мужа ударом ножа нижнекамка дала признательные показания

23-11-2018, 23:49
Убившая мужа ударом ножа нижнекамка дала признательные показания

38-летняя жительница Нижнекамска, арестованная сотрудниками полиции по подозрению в убийстве супруга, которое было совершено 15 ноября, призналась в преступлении. 

Убийство произошло в квартире на улице Бызова. Здесь проживала молодая семья – жена, муж и их четырехлетний ребенок. Во время допроса супруга уверяла следователей, что муж пришел домой уже с ножевым ранением и умер у нее на руках, не успев описать приметы подозреваемого.

Но с самого начала расследования слова жены были поставлены под сомнение, так как в подъезде не было следов крови, а до этого уже были случаи, когда женщина пыталась убить супруга: в марте нижнекамка ударила ножом супруга в область позвоночника, за что была судима по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью»

 

По словам женщины, муж пил и избивал ее. Тогда рана оказалась не смертельной. Во время последней ссоры, по версии следствия, жена вновь схватилась за нож и ударила им в спину супруга.  

- С ее стороны поступила явка с повинной. Под тяжестью добытых следствием доказательств она созналась, хотя, первоначально свою вину не признавала, - прокомментировал телеканалу НТР 24 старший следователь СУ СК РФ Шамиль Нугуманов.

Около недели потребовалось на то, чтобы раскрыть убийство и задержать подозреваемую. Соседи в день трагедии ничего не слышали, и об убитом молодом человеке и его супруге практически ничего не знают, так как молодые люди переехали в этот дом всего полгода назад.

 

Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Ребенок находится у бабушки. Женщине предъявлено обвинение по статье «Убийство». Сегодня в городском суде для нее была выбрана мера пресечения в виде ареста.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):