Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамец изрезал парикмахера, подозревая в наведении порчи на его семью

Нижнекамец изрезал парикмахера, подозревая в наведении порчи на его семью

Стала известна причина, по которой 59-летний мужчина изрезал ножом 50-летню женщину. Это случилось 28 ноября на улице напротив дома №12 по ул.Менделеева.

Нижнекамка возвращалась домой, когда подкарауливший ее горожанин нанес ей несколько ударов по голове, рукам и спине.

Выяснилось, что мужчина заподозрил нижнекамку в наведении порчи на его семью. В мае 2018 года между супругой подозреваемого, владевшей парикмахерской в Нижнекамске, и одной из ее подчиненных произошел конфликт. В результате этого последняя уволилась с работы.

Следствию подозреваемый рассказал, что через некоторое время у членов его семьи появились проблемы со здоровьем. Тогда супруга нижнекамца обратилась к экстрасенсам, которые ей подсказали, что уволившаяся сотрудница навела порчу. Услышав, за что ее хотели убить, потерпевшая испытала настоящий шок. Мужа своей бывшей работодательницы считает лишь послушным орудием в руках подстрекательницы.  

Задержанный вины своей не признал. Ему предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство». Сейчас следствию предстоит разобраться во всех деталях этой истории. В отношении мужчины назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Продолжение темы: Нижнекамская полиция ищет свидетеля по делу «охотника на ведьм»

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):