Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамские студенты сняли короткометражный фильм «Открой глаза»

Нижнекамские студенты сняли короткометражный фильм «Открой глаза»

Нижнекамские студенты сняли краткометражный фильм «Открой глаза». Студенты рассказывают историю простого нижнекамского парня, который совершил необдуманный поступок и сожалеет об этом.

 

Короткометражку студенты сняли благодаря муниципальному гранту. Простой студент, у которого возникли проблемы, хочет забыться и расслабиться. Для этого он идет в клуб и знакомится с первой попавшейся девушкой. После этого жизнь главного героя меняется и не в лучшую сторону. По мнению нижнекамских студентов, снявших фильм, история очень типична для их сверстников.

Владислав Патраков снимался в главной роли. Он пишет стихи и сочиняет музыку. По его словам, он - полная противоположность своего героя. Идея фильма нижнекамским студентам пришла осенью этого года после того, как они выиграли грант в размере 10 тыс. рублей.

 

Короткометражный фильм студенты снимали 3 месяца. Улицы Нижнекамска, учебные заведения, квартиры, больница - все локации настоящие. Конечный продукт - почти 13-минутный фильм - ребята показали сверстникам и родителям.

 

Проблемы из-за необдуманных поступков, несчастный случай - в конце фильма оказывается, что все это было для главного героя сном.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA