Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

В Нижнекамске потерпевший, которого девушка исполосовала ножом, сделал ей предложение в зале суда

В Нижнекамске потерпевший, которого девушка исполосовала ножом, сделал ей предложение в зале суда

Суд может разлучить семью на 15 лет из-за того, что женщина 13 раз ударила ножом своего сожителя. Мужчина простил свою возлюбленную, но государственное обвинение требует наказать женщину по закону.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, оба участника конфликта были пьяны - собственно, на этой почве и случился раздор.

Теперь обвиняемой грозит, как минимум, 6 лет лишения свободы. 

- Подсудимая не сумела довести свой умысел до конца по независящим от неё причинам - потерпевший сбежал с места преступления, и ему вовремя была оказана медицинская помощь, - заявляет государственный обвинитель Айрат Бикмурзин. 

Свою вину женщина не отрицает, но настаивает, что умысла убивать возлюбленного у неё не было. Такого же мнения и её мужчина - потерпевший. Он и вовсе написал заявление о примирении сторон.

 

Финальная точка в этом деле сегодня не поставлена. Суду еще предстоит продолжить разбирательства по этому делу. Тем временем, у его участников - речь о подсудимой и потерпевшем - желание такое: мирно решить этот вопрос и подать еще одно заявление – на этот раз уже в ЗАГС.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):