Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске пытаются разобраться, растлевал ли отец своего малолетнего сына

В Нижнекамске пытаются разобраться, растлевал ли отец своего малолетнего сына

В Нижнекамское продолжается судебное разбирательство над мужчиной, которого обвиняют в растлении пятилетнего сына.

Резонансная и шокирующая история произошла в мае 2018 года. Тогда мама мальчика рассказала, что неожиданно вошла в комнату и застала момент, когда её муж пытался надругаться над ребёнком.

Мать подсудимого во время заседания не смогла сдержать эмоций. Конечно, понять слезы матери обвиняемого можно, а вот поступок, который, по версии следствия, совершил её сын, не поддается никаким объяснениям.

 

Главный свидетель – мать мальчика: увидев происходящее, она поспешила сделать фотоснимок. Однако с обеих сторон много слухов: якобы ужасные вещи со своими детьми мужчина творил не в первый раз, или что случившееся – спланированная месть жены, которая испортила отношения с мужем. Но утверждать что-либо точно нельзя. Как всё было на самом деле, сейчас выясняет суд.

Напомним, история произошла в мае 2018 года. С того момента подозреваемый находится под стражей. Ему вменяют статью «Насильственные действия сексуального характера над несовершеннолетим». Максимальное наказание по ней - шесть лет лишения свободы. Как рассказали адвокаты подсудимого, мужчина вину не признает и настаивает на том, что никакого насилия не было.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):