Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Нижнекамцы устроили праздник дворнику и сами убрались во дворе

Нижнекамцы устроили праздник дворнику и сами убрались во дворе

В России и во многих других странах восьмого марта отметят Международный женский день. Мужчины будут поздравлять супруг, мам, бабушек, и конечно же, дарить подарки и цветы. Однако поздравлять женщин многие начинают уже заранее.

Так жители дома №109 по пр.Мира в Нижнекамске решили сделать приятный подарок для своего дворника. Женщину они уважают не только за добросовестный труд, но и как человека.

Придя на работу, Махинур Мусаева, стояла в сторонке и слегка недоумевала - за нее работали жильцы дома. Взяв лопаты в руки, мужчины ловко убирали снег с тротуаров.

- В преддверии такого прекрасного праздника, мы решили всем двором сделать вам подарок, - говорит Рафис Сахабутдинов.

В два счета все тротуары стали чистые, а был снег аккуратно сложен в кучу. Женщине очень приятно, но на этом сюрпризы не закончились – жильцы вручили еще и цветы.

 

За девять лет работы дворником такой подарок жители ей делают впервые. В доме №109 по пр.Мира Махинур работает 5 лет. Такого дружного дома в ее практике еще не было, рассказывает дворник.

 

Жители дома также помогают своему дворнику помыть подъезд, очистить снег с козырьков и тротуаров, и делают это с удовольствием не только 8 марта.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментарии (1)
Добавить
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):