Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

20-летняя сельчанка из Нижнекамского района рассказала, что ее хотели сжечь сожитель с другом

20-летняя сельчанка из Нижнекамского района рассказала, что ее хотели сжечь сожитель с другом

Пострадавшую при пожаре в селе Шереметьевка Нижнекамского района перевели в республиканскую клиническую больницу (РКБ), находящуюся в Казани.

 

По уточненным данным, 20-летняя сельчанка получила более 30 процентов ожогов тела, а дом, где она проживала с отцом, сгорел полностью.

Страшный пожар произошел сегодня ночью. С огнем пожарным пришлось бороться несколько часов. Первый расчет - добровольная пожарная команда села - прибыл примерно в течение 7 минут. Но даже к утру пепелище продолжало тлеть.

 

В доме жили девушка и ее отец, который работает в Нижнекамске. Когда начался пожар, мужчины дома не было - он приехал сегодня утром.

 

Пострадавшая была доставлена в больницу Нижнекамска. Она рассказала полиции, что ее, якобы, избил сожитель с другом, после чего они подожгли дом, а она успела выбраться и побежала к знакомым. Эту версию сейчас проверяет полиция. Не исключено, что историю про избиение и поджог девушка выдумала.

 

Если выяснится, что дом и правда подожгли с целью навредить девушке, то правоохранительные органы возбудят уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):