Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамку, ударившую 13 раз ножом своего сожителя, отпустили из зала суда

Нижнекамку, ударившую 13 раз ножом своего сожителя, отпустили из зала суда

Нижнекамский городской суд вынес решение по уголовному делу, возбужденному по факту нанесения множественных ножевых ранений. Как следует из материалов дела, женщина чуть не убила своего возлюбленного.

Нижнекамка в пьяной ссоре нанесла 13 ударов ножом своему любимому. Якобы, её мужчина начал вести себя агрессивно, и она не нашла лучшего способа успокоить вторую половинку, как применить нож. Государственное обвинение требует наказать женщину по закону, несмотря на то, что сам потерпевший давно простил любимую, и более того - хочет на ней жениться.

Прокуратура же считает - мужчину хотели убить. Но сам потерпевший в это не верит и не хочет отправлять будущую жену в тюрьму. Во время судебного процесса он не отходил от неё ни на секунду. Даже во время приговора мужчина держал любимую за руку. Как сообщает корреспондент телеканала НТР 24, гособвинитель запросил для девушки шесть лет лишения свободы

- Я очень сожалею, что так поступила. Себя я уже наказала - причинила боль любимому человеку, - сказала подсудимая.

После того, как подсудимая сказала последнее слово, судья отправился в совещательную комнату, а у влюбленной пары появилось некоторое время побыть вместе - без прокуроров, адвокатов и телекамер.

Свою вину в содеянном женщина признала частично, но отметила – умысла убивать у неё не было. Суд принял во внимание все смягчающие обстоятельства и завершил дело в связи с примирением сторон.

Девушка останется на свободе – любовные узы оказались сильнее Уголовного кодекса РФ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):