Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Появилось видео разбойного нападения на магазин «Фактория» в Нижнекамске

12-04-2019, 12:42
Появилось видео разбойного нападения на магазин «Фактория» в Нижнекамске

В пятницу днем полиция Нижнекамска опубликовало видео с камеры наблюдения, установленной в магазине «Фактория» на ул.Студенческая,25А, где было совершено разбойное нападение.

 

Напомним, 11 апреля в 21:45 неизвестный мужчина, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, открыто похитил 100 рублей.

На кадрах видно, как мужчина перепрыгивает через витрину. Продавец, опасаясь за свою жизнь, отдает деньги. Осознав, что нажива небольшая, злоумышленник берет с собой 4 бутылки пива и сигареты, и уходит через запасную дверь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). 

Сотрудники Управления МВД России по Нижнекамскому району проводят оперативные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к этому преступлению. 


Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, просят позвонить в полицию Нижнекамска по телефонам: 02, 8 (917) 223-20-49. С мобильных телефонов позвонить в полицию можно по номеру 102. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району. 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):