Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Журналисты НТР призывают горожан присоединиться к экологической акции #ЧистоТУТ

Журналисты НТР призывают горожан присоединиться к экологической акции #ЧистоТУТ

Медиахолдинг НТР присоединился к республиканской акции «Эковесна», и объявил свою - под названием #ЧистоТУТ. В её рамках журналисты готовы рассказать и показать, как рядовые горожане или же организации наводит порядок в городе.

Кроме того, сотрудники НТР подскажут места, где не мешало бы убраться. Начали же мы с себя - вместе с детьми вышли на уборку территории за торговым центром «Дан». В парке напротив дома № 1 по ул.Тукая нет «шефов», то есть на субботники сюда никто выходить не должен. К тому же, территория здесь далеко не самая чистая. За процессом наблюдает Кристина Матвеева – наш комиссар чистоты и ведущая рубрики о средниках, которая будет выходить на телеканале НТР 24.

Пить муравьиный спирт, равно как и выбрасывать мусор мимо урн дети наших сотрудников вряд ли будут. Ведь они теперь точно знают, чего стоит убираться на улице. Метла и грабли в конце мероприятия уверенно держат даже самые маленькие. Так что субботники вместе с детьми несут еще и воспитательную функцию.

Правда, привести в порядок всю территорию наш небольшой коллектив не смог. Потому ищем желающих продолжить. Присоединяйтесь к нашей акции #ЧистоТУТ, а мы со своей стороны обещаем информационную поддержку.

Не нравится территория за ТЦ «Дан»? Подскажем, где еще грязно! Звоните - 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):