Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Элвин Грей дал благотворительный концерт в помощь ясельной группе в Нижнекамске

Элвин Грей дал благотворительный концерт в помощь ясельной группе в Нижнекамске

Музыкант Элвин Грей поможет открыть ясельную группу в 17-м детском саду Нижнекамска. Это экспериментальный проект управления дошкольного образования. Деньги нужны на приобретение специальной мебели, манежей, ходунков для детей от 6 месяцев.

Инициативная группа «Добрые сердца» обратилась за помощью к известному певцу башкирской и татарской эстрады Элвину Грею, который откликнулся на просьбу о помощи.

Зажигательные песни, громкая музыка и сотни фанатов, которые знают каждую строчку песен Элвина Грея - в Нижнекамске он хоть и выступает часто, но и на этот раз собрал почти полный зал.

Целью волонтеров было собрать 500 тыс. рублей на покупку всего необходимого. Республиканский бюджет выделит деньги только на ремонт помещения. Общими силами средства были собраны.

- Это первый такой садик, таких в Татарстане пока больше нет. Это большое открытие, и я хотел бы пожелать всем добра, и чтобы дети выросли добрыми, здоровыми и, самое главное, чтобы были вместе и радовались жизни, - говорит заслуженный артист Республики Башкортостан Элвин Грей.

Нужную сумму Элвин Грей передал волонтерам после концерта. В ближайшее время они закупят всю необходимую мебель и развивающие игрушки для ясельной группы. Остались довольны и зрители. Под песни известного певца они зажигали два часа.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):