Погода в Нижнекамске

+12...+25°.
Завтра: +9...+19°

16+

Следком РФ начал проверять жалобы жителей России Путину

18-06-2019, 05:56
Следком РФ начал проверять жалобы жителей России Путину

Не дожидаясь начала прямой линии с президентом страны, Следственный комитет России начал проверять обращения граждан, которые поступают в адрес Владимира Путина.

Прямой диалог с россиянами глава государства проведет 20 июня, в четверг. Как сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва», следователи, в частности, проверяют обращение жительницы Калуги.

Женщина пожаловалась на то, что 5 лет назад их дом был признан аварийным и подлежит сносу. Но она и другие люди до сих пор проживают в бараке, потому что местные власти не спешат переселять хозяев квартир в другое жилье.

Известно, что по результатам проверки в СК решается вопрос о возбуждении дела.

Прямая линия с Владимиром Путиным начнется в полдень по московскому времени. С девятого июня колл-центры начали принимать вопросы для президента от жителей страны. Их можно отправить через сайт moskva-putinu.ru, мобильные приложения Москва – Путину» и «ОК Live». Также для отправки сообщений можно воспользоваться официальными группам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», либо телефоном 8 (800) 200-40-40, на который принимаются SMS и MMS.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):