Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске прошли состязания по автозвуку, посвященные Дню молодежи

В Нижнекамске прошли состязания по автозвуку, посвященные Дню молодежи

В Нижнекамск съехались любители мощных аудиосистем из разных городов Татарстана.

Автомобилисты, которые легкой музыке в салонах своего автомобиля предпочитают разрывные басы и киловатты звука, состязались в том, чьи колонки и сабвуферы звучат круче.

Один из постоянных участников соревнований по автозвуку Азат Хуснутдинов, который для того, чтобы стать победителем, специально дорабатывает свою машину.

- Установка мощной аудиосистемы в машину чревата серьезными последствиями. И если автомобиль не модернизировать и не провести специальную подготовку, то его кузов может порваться в буквальном смысле, - рассказал корреспонденту НТР 24 участник соревнований по автозвуку.

В этом году в состязаниях по автозвуку приняли участие десятки водителей. Обладатели самых мощных аудиосистем получили дипломы и памятные подарки.

Этим мероприятием в Нижнекамске в пятницу открыли череду праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи. Финальная точка народным гуляньям, которые проходят в парке Нефтехимиков, станет вечерний концерт, хедлайнерами которого будут гости из Москвы - Ivan Valeev и Зомб. Их выступление намечено на 19 часов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):