Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Челнах дальнобойщик погиб в страшном ДТП

11-07-2019, 08:46
В Челнах дальнобойщик погиб в страшном ДТП

В Набережных Челнах смертельный наезд на мужчину, попытавшегося перейти дорогу в неположенном месте, попал на камеру видеорегистратора.

Как сообщается в СМИ, ЧП случилось на в среду вечером на первой автодороге на Казанском проспекте. Кадры вскоре появились в социальных сетях.

Судя по записи, мужчина пытался перейти дорогу с интенсивным движением, причем, в неположенном месте. Он пересек одну полосу, затем стал ждать удобного момента, чтобы двинуться дальше. Через несколько секунд ожидания, он резко шагает назад, видимо, заметив ехавшую прямо на него машину, и тут его на большой скорости сбивает «Лада Приора».

От сильно удара несчастного подбрасывает вверх, а затем он падает на дорогу в нескольких метрах от места наезда. Мужчина скончался на месте аварии.

Оказалось, что погибшие являлся дальнобойщиком, и его фургон был припаркован поблизости от места трагедии. Один из комментирующих ДТП написал:

- У них там контора, они всегда там останавливаются. Он пошел в контору отмечаться. 

Свидетельница инцидента написала, что водитель «Лады» ехал с нарушением правил дорожного движения. В подтверждение этих слов у нее, якобы, есть запись с видеорегистратора, которую она намерена передать в ГАИ.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамцам, севшим за руль в алкогольном опьянении, грозит жесткое наказание.

Наезд в Н.Челнах на водителя from НТР 24 on Vimeo.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):