Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске смертельно раненому мужчине собутыльники смазали рану зеленкой и продолжили пьянствовать

В Нижнекамске смертельно раненому мужчине собутыльники смазали рану зеленкой и продолжили пьянствовать

Убийство на почве ревности - по крайней мере именно этой линии придерживаются очевидцы трагедии, разыгравшейся 23 апреля в одной из квартир дома №14 по пр.Химиков в Нижнекамске.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24 из зала суда, где прошло первое заседание, пенсионер одним ножевым ударом отправил на тот свет 47-летнего мужчину.

Как уверяет очевидец тех событий, мужчину убили из ревности. Причем, 65-летний Отелло приревновал даже не свою пассию, а соседку. Да и убил не ее сожителя, а всего лишь гостя - без скандала и единого звука.

 

Здоровый, крепкий, имеющий за плечами три тюремные ходки мужчина, не сопротивлялся. Получив удар ножом, он даже не встал с дивана. Компания была настолько пьяна, что не сразу сообразила - рана в живот смертельная. Смазали ее зеленкой. Скорая, вызванная позднее, лишь констатировала смерть 47-летнего мужчины. Сам подсудимый того, как схватился за нож, не помни. Вину не признает – клянется, что убить не мог.

 

На протяжении всего заседания обвиняемый постоянно кашлял. Мама погибшего даже посочувствовала ему. На вопрос судьи, какого наказания она хотела бы за смерть сына, оставила это на усмотрение правосудия.

На первое слушание не пришла та самая женщина, из-за которой, по версии следствия, и пролилась кровь на той злополучной вечеринке. Суд решил, что ее присутствие обязательно, поэтому перенес судебное заседание на 9-е августа.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):