Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамск будет представлен в WorldSkills Juniors 2019

Нижнекамск будет представлен в WorldSkills Juniors 2019

Студент Агропромышленного колледжа Нижнекамска будет отстаивать честь образовательного учреждения и Республики Татарстан в самом престижном конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Juniors 2019.

До старта соревнований, которые пройдут в Казани с 22 по 27 августа в рамках WORLDSKILLS KAZAN 2019, осталось меньше месяца и Ильназ Акмалов активно готовится к своему выступлению.

Студенту нижнекамского колледжа необходимо до совершенства отработать свои профессиональные навыки: установить сантехнику за 10 минут, подключить отопление за 1,5 часа. Именно такой лимит времени будет у юниоров мирового чемпионата по профессиональному мастерству в компетенции «Сантехника и отопление», где и заявлен Ильназ.

У нижнекамца есть собственные рекорды и задания, которые перед ним будут стоять в Казани, молодой человек выполняет за более короткие сроки. Их Ильназ Акмалов наработал не только на тренировочных стендах, но и в реальной жизни.

- У меня папа - сантехник, и он мне передает свой опыт. Огромные навыки мне дают и мои преподаватели, - так прокомментировал корреспонденту телеканала НТР 24 свои достижения студент Ильназ Акмалов.

В Казани на WorldSkills Juniors у молодого человека будет 5 соперников.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: WorldSkills
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):