Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Медиахолдинг НТР объявил о старте ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Медиахолдинг НТР объявил о старте ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Нижнекамские журналисты вместе с небезразличными жителями города помогут нуждающимся семьям собрать их детей в школу.

Сбор необходимых вещей в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» начался. В редакции телеканала НТР 24 уже есть список, состоящий из тех, кому крайне необходима поддержка.

Включена в него и семья Миндрюковых, в которой воспитываются трое детей, двое из которых страдают аутизмом – это мальчики, которые первого сентября пойдут в первый и шестой классы.

Каждый из мальчишек, несмотря на свой недуг, имеет увлечения. Артем любит рисовать, Максим - читать и много времени проводить в библиотеке.

Миндрюковы испытывают серьезные финансовые трудности. Мама находится в декретном отпуске с младшим сыном. Единственный кормилец – это папа, который кроме всего прочего еще и оплачивает ипотеку. Именно поэтому НТР 24 вместе с нижнекамцами решили помочь этой семье собрать в школу шестиклассника Максима и первоклашку Артема. Ребятам необходимы канцтовары, портфели, одежда, в том числе и школьная форма.

Получить более подробную информацию об акции «Помоги собраться в школу» можно по телефону 077, с мобильного - 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):