Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске при поддержке Элвина Грея скоро откроется экспериментальная ясельная группа

В Нижнекамске при поддержке Элвина Грея скоро откроется экспериментальная ясельная группа

В Нижнекамске появится первая ясельная группа. Свои двери она распахнет для малышей в детском саду №17. Это экспериментальный проект управления дошкольного образования, который поддержал популярный исполнитель Элвин Грей.

Певец татарской эстрады провел в Нижнекамске благотворительный концерт. На собранные средства закупили специальную мебель и развивающие игрушки.

Развивающие игрушки, столики для кормления, под ярким солнцем - манеж. Это ясельная группа. Новая, уютная, современная и, главное, долгожданная. Она практически готова и ждёт своих первых новосёлов - это будут десять нижнекамских малышей от шести месяцев до года.

 

Это экспериментальный проект управления дошкольного образования - его идею поддержали волонтёры инициативной группы «Добрые сердца». Они договорились с певцом Элвином Греем, чтобы тот дал благотворительный концерт. Звезда татарской эстрады собрал полный зал - зрители зажигали под его песни два часа. На собранные 500 тыс. рублей купили все необходимое для ясельной группы.

 

Такой ясельной группы не то, что в Нижнекамске - во всем Татарстане нет. Её планируют открыть уже в этом году. Сейчас идут последние подготовительные работы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):