Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

«Девчонки пошли в туалет, а оттуда - рука торчит»: подробности инцидента на автостанции в Камских Полянах

«Девчонки пошли в туалет, а оттуда - рука торчит»: подробности инцидента на автостанции в Камских Полянах

Стали известны подробности инцидента, произошедшего на автостанции поселка Камских Поляны Нижнекамского района Татарстана. Напомним, мужчина едва не утонул в выгребной яме общественного туалета.

 

Напомним, пассажир отправился справить нужду, и у него выпал паспорт. В попытках достать документ мужчина сначала использовал палку, однако у него ничего не получилось.

Тогда он решил залезть в выгребную яму. Осознав, что выбраться самостоятельно он не сможет, мужчина стал звать на помощь.

 

Прибывшим на место ЧП спасателям пришлось отодвинуть бетонную плиту, а подать пострадавшему пожарный рукав. 

- Девчонки выбежали с автобуса, пошли в туалет. А он, оказывается, руку вытянул, и девчонки испугались. Потом пожарные приехали, вытащили его, помыли, - рассказал НТР 24 местный житель Фиркат.

После случившегося мужчина долго не мог уехать, потому что водители автобусов отказывались его везти. Багажа, чтобы переодеться у него не было. Что же до самого туалета, то его состояние оставляет желать лучшего.

А запах здесь говорит о том, что выгребную яму не чистили последние несколько лет.

 

Многие, конечно, идут в кусты и таким образом привокзальная территория превращается в большой общественный туалет. История закончилась тем, что мужчина выбрался из злосчастного места только спустя три часа, уронив при этом не только паспорт, но и человеческое достоинство, ведь его конфуз увидели многие пассажиры.

Что же до самого документа, то он в отличие от хозяина не пострадал, так как предусмотрительно был завернут в целлофановый пакет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):