Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Эльмира Калимуллина готовится выпустить экспериментальный клип

2-11-2019, 11:41
Эльмира Калимуллина готовится выпустить экспериментальный клип

Финалистка популярного телешоу "Голос" Эльмира Калимуллина намерена представить публике уже в ближайшее время свой новый клип, в котором будут соединены традиционный татарский романс и современный рэп.

Как рассказала заслуженная артистка Республики Татарстан Эльмира Калимуллина в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, ее новое экспериментальное творение появится в Интернете.

В настоящее время у артистки горячая пора - она записывает новые песни на татарском языке, и уже скоро слушатели смогут ознакомиться с ее творениями. Певица обещает, что будут также две композиции на русском языке. Уже сейчас известно, что одна из московских сетевых радиостанций готова взять песню Калимуллиной в ротацию.

 

Весной 2020 году Эльмира запланировала гастрольный тур, который начнется в Татарстане.

Полная версия интервью с Эльмирой Калимуллиной размещена на портале "События", а видеоверсию можно посмотреть на канале "Татар-информ" в YouTube.

Программу "Интервью без галстука с Андреем Кузьминым" с участием уроженки Нижнекамска смотрите в субботу, второго ноября, в 18:30 и в воскресенье в 13:30 на телеканале "Татарстан 24".

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):