Завтра: +12...+22°

16+

"Нефтехимик" продлил беспроигрышную серию, обыграв "Ак Барс" на домашнем льду

2-11-2019, 19:55

В субботу хоккейная команда "Нефтехимик" на своем льду одержала уверенную победу над "Ак Барсом" из Казани.

Таким образом команда из Нижнекамска продлила свою беспроигрышную серию, обыграв гостей из столицы Татарстана. Эта победа стала восьмой кряду на счету "нефтехимиков".

Уже к середине третьего периода хозяева вели со счетом 4:0. Затем пропустили за несколько минут две шайбы в свои ворота, одну из них, играя в меньшинстве.

За 2,5 минуты до окончания игры "Ак Барс" вновь получил численное преимущество на льду, и даже решил заменить вратаря шестым полевым игроком, но в итоге победителями из поединка вышли хозяева - 4:2.

В понедельник, 4 ноября, нижнекамская дружина примет на своей арене ЦСКА. Начало игры в 17:00.