Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Опубликовано видео нападения мужчины на детсад, где был убит ребенок

5-11-2019, 12:42
Опубликовано видео нападения мужчины на детсад, где был убит ребенок

СК России опубликовал видеозапись с камер наблюдения, установленных в детском саду Нарьян-Мара, где мужчина убил ребенка.

Напомним ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что 36-летний житель города, будучи пьяным, проник в дошкольное учреждение и зарезал детсадовца. По его словам, на убийство он решился, услышав некие голоса.

Как считает следствие, мужчина позвонил в домофон детсада и сотрудник ЧОП открыл ему дверь, решив, что это отец одного из малышей. Когда стало понятно, что гость неадекватен, сотрудница детсада попыталась перегородить преступнику дорогу, но он оттолкнул и ворвался в спальню, где ударил 6-летнего мальчика ножом. От полученных травм ребенок скончался.

В это время другая воспитательница нажала на тревожную кнопку. Сотрудники садика удерживали убийцу до прибытия на место трагедии полицейских.

В отношении охранника было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей в возрасте до шести лет, повлекших по неосторожности причинение смерти человека». Мужчина свою вину признал, но лишь частично.

Расследование дела продолжается.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):