Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамец ищет девушек, которые могут спасти его от тюрьмы

21-11-2019, 14:06
Нижнекамец ищет девушек, которые могут спасти его от тюрьмы

В Нижнекамске родные обвиняемого в убийстве ищут свидетелей. Подсудимый, защищая двух молодых нижнекамок, не рассчитав силы, убил человека. Теперь ему грозит тюремное заключение.

 

Эта история произошла в июне 2019 года на остановке по пр.Мира.

- Погибший парень был пьяный, начал лезть под юбку девушке. Брата это смутило, и тот начал наезжать. Он его толкнул, - рассказывает сестра подсудимого.

Пострадавший упал, ударился, и у него произошло кровоизлияние в мозг. Позже он скончался в больнице.  Сейчас дело находится в городском суде. Нижнекамец написал явку с повинной и признался, что человек погиб из-за него.

 

Однако убивать его он вовсе не хотел – это произошло случайно. Но этот довод во внимание в суде не приняли. Мужчине вменяют статью «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Подсудимому грозит 10 лет заключения. По словам родных, видео с камер наблюдения не осматривали, очевидцев не искали.

Пролить свет на все обстоятельства могут две девушки, из-за которых этот инцидент и произошел. Если им небезразлична судьба их защитника, то они могут обратиться к журналистам телеканала НТР 24.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA