Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Нижнекамец, снявший хайповое видео в "Ленте", на этот раз поджёг себя

25-11-2019, 08:26
Нижнекамец, снявший хайповое видео в "Ленте", на этот раз поджёг себя

В Нижнекамске молодой человек поджёг себя, а затем прыгнул в воду. Все происходящее снималось на камеру мобильного телефона, а затем появилось в Инстаграм.

Автор ролика - уже известный нижнекамцам блогер Данил Ионов, которой ровно неделю назад облил себя пивом в гипермаркете "Лента", а затем высыпал на себя муку. Тогда он отделался предупреждением, которое ему вынесли сотрудники полиции. Ему пришлось также оплатить стоимость двух бутылок пива и упаковки муки.

На этот раз молодой человек решил вновь хайпануть, но его трюк был более опасным. Правда, в беседе с корреспондентом телеканала НТР 24 студент Агропромышленного колледжа отметил, что всё рассчитал заранее и весь процесс был под контролем.

Сначала нижнекамец поджег себя, а когда огонь начал разгораться, он прыгнул в родник. Действие происходило в поселке Красный Ключ.

В своем обращении к зрителям юноша попросил никого не повторять этот трюк, признавшись, что получил ожог ноги.

Данил добавил, что больше не будет снимать таких шокирующих роликов, а придумает что-то другое, чтобы прославиться и набрать подписчиков в Инстаграм.

Обновлено в 14:00. Вскоре после публикации ролик был удален администрацией соцсети Инстаграм за неприемлемое содержание.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):