Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске растет число участников благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

В Нижнекамске растет число участников благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

В Нижнекамске все больше горожан присоединяются к благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!», организованной медиахолдингом НТР.

Его участники в этом году получили уникальную возможность осуществить мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Воспитанники и подопечные детского дома и социальных центров пишут письма Деду Морозу, которые украшают елку в фойе холдинга, а каждый желающий житель Нижнекамска читает послания и осуществляет описанные в них пожелания.

Кладовая главного новогоднего персонажа, расположенная в медиахолдинге НТР, ежедневно пополняется индивидуальными подарками: коньками, лыжами, мячами, бутсами, часами, машинками, куклами и даже модной одеждой.

Так, в образе волшебника в НТР пришел Рустам Калимуллин, больше известный в Нижнекамске как Джин - тот самый, который исполняет желания. Мяч и куклу он решил подарить на Новый год Вике и Мише - именно об этой мечте в своём письме написали воспитанники центра «Веста».

Тем временем, письма Деду Морозу на елке желаний все еще есть, а это значит, что нижнекамцы могут участвовать в благотворительной акции. Для этого необходимо прийти в НТР по адресу: пр.Химиков,64А.

Информацию об акции «Стань Дедом Морозом!» можно узнать по телефону 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):