Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Экстрасенс из Нижнекамска Диля Абдрашитова сообщила о смерти мужа - мага Арсуна

15-12-2019, 19:15
Экстрасенс из Нижнекамска Диля Абдрашитова сообщила о смерти мужа - мага Арсуна

Финалистка седьмого сезона проекта «Битва экстрасенсов», много лет прожившая в Нижнекамске, Диля Абдрашитова сообщила на своей странице в социальной сети о смерти мужа - мага Арсуна.

Напомним, ясновидящая покинула проект всего лишь за один шаг до финала.

В Нижнекамск она приехала с магом Арсуном, с которым они успели стать гостями студии радиостанции DFM-Нижнекамск, где ответили на вопросы ведущих и слушателей, дали предсказания, а также поучаствовали в поисках пропавшего кота Каси, за которого было объявлено солидное вознаграждение.

- 30 ноября ночью не стало нашего Сергея Арсуна. Диля временно не может отвечать на ваши письма. Я забрала ее пока к себе. Прощание будет проходить в Берёзово, - написала на странице во ВКонтакте дочь Дили.

В субботу сама экстрасенс сообщила, что Арсуна похоронили на кладбище в Березово (село в Пугачёвском районе Саратовской области России  - прим. ред.).

- Было очень много народу. От дома несли на руках до самого кладбища! Положили в самом почетном месте! Там похоронены старые дворяне.

Из-за внезапной потери, как пишет Диля, состояние ее здоровья пошатнулось - на нервной почве отказали ноги.

- Спасибо дочери и зятю за то, что не дали уйти вслед за ним. Я до сих пор чувствую присутствие Арсуна и даже домой не могу зайти.Живу пока у дочери. Спасибо внукам - развлекают, - рассказала экстрасенс своим подписчикам и друзьям.

О болезни Арсуна его супруга сообщила в соцсети еще 25 ноября. Он скончался через два дня после своего юбилея.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):